Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда оборудования для праздника



Световое оборудование, освещение территорий (мобильная световая установка "Световая башня", прожектора до 1 Квт), генераторы от 2 до 7 Квт, тепловая пушка, палатка (до 60 человек в формате "фуршет"), полевая армейская кухня. Услуги по созданию, обслуживанию полевого лагеря - от А до Я (включая услуги профессиональных инструкторов, охрана, организация полноценного питания на мероприятии).
Не дорого.
Разместил: Алексей
Сайт: www.polkovnik-men.ru
Телефон: 89169780068
Откуда: Москва
Дата 2010-03-10
 
 
Похожие объявления:
Пирамида из бокалов шампанского
Предлагаем Вашему вниманию пирамиду из бокалов шампанского или коктейлей!
Шампанское через верхний бокал наполняет нижние! Это очень красивое зрелище, которое станет оригинальным дополнением свадьбы, корпоративной вечеринки, юбилея и любого праздничного мероприятия!
Мы предлагаем каскады количеством 84,96,120,44,165,201 и тд.!
Варианты оформления каскада могут быть различны, и подчеркивать тематику и торжественность Вашего мероприятия!
звук и свет в аренду
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Услуги DJ
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
-Заказ мероприятий или оборудования
по телефону или через сайт
-тел. 8(909)948-16-87
-www.fa-soll.narod.ru
Организация праздников для всей семьи
ООО "ВЫРАСТАЙ-ка" предлагает организацию и проведение танцевально-развлекательных программ, корпоративных, выпускных, Новогодних и Рождественских вечеров. Авторский сценарий, море шуток и конкурсов. Все что вы можете представить, все что может позволить Ваш кошелек.
г. Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 6
тел. (4822) 58-66-27
www.586627rost.ru
Встречаем Новый год в Переславле-Залесском
Приглашаем встретить Новый год в старинном русском городе Переславле-Залесском ! Агентство " МоднаЯ прививка" приглашает вас посетить Новогодние гуляния в Переславле, где Вас ожидают забавы, выставки и мастер- классы русских народных ремесел , шоу - выступления ,катания на санях и на повозках с лошадьми ,освоение снежных просторов на снегоходах, знакомство с настоящими кузнецами и их творениями,
а также многое , многое, другое,включая горячие домашние пирожки и вкуснейший глинтвейн согревающие тело и дух! Наряженные лошади привезут упряжку с санями в которых настоящий Дед Мороз с большим мешком подарков . Залпы праздничного салюта ,и небо вмиг украшено разными цветами огней. Подарки, шампанское,а также неповторимые эмоции - вот ,что дарят новогодние гуляния ! Наш телефон 89051314388 .