Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональный коллектив поможет Вам создать праздник



Профессиональный коллектив поможет Вам создать праздник: свадьба, юбилей и т.д. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада, авторские произведения. Дискотека. Фирменная аппаратура, отличный звук. Игра на клавишах и пение в живую.( не ноутбук). Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.Пишите. Звоните. Т.89057039538, vitair-69@mail.ru. Виталий.
Разместил: Виталий
Эл. почта: vitair-69 [@] mail.ru
Телефон: 89057039538
Откуда: Москва
Дата 2009-09-06
 
 
Похожие объявления:
Лучшие в Москве Аниматоры. Ведущие. Клоуны. Новый год.
У нас есть все для хорошего праздника! Клоуны и Пираты, Карлсон, Алиса в Стране Чудес и Кролик, Мальвина и Буратино, Пеппи. Ведущие, Аниматоры, Тамада. Аквагрим для детей и взрослых. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Мы успешно организуем: Детские праздники, Корпоративные и тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http:www.Lovella.ru
аккордеонист - баянист
Господа и дамы! Душа требует праздника? - нет проблем, к Вашим услугам аккордеонист - баянист; чтобы праздник был веселым и зажигательным - звоните мне. Народные застольные, эстрадные , военные патриотические , детские , советские, русский шансон , французский шансон.
Буду рад исполнить для Вас аккорды радости и счастья.
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.
банкет фуршет на теплоходе
Аренда теплоходов, речные теплоходы, аренда прогулочных теплоходов, аренда теплохода свадьба банкет. (495) 517 54 05