Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

MERIMAX-Оформление воздушными шарами детских праздников



Подарите своему ребенку в День рождения сказочное оформление воздушными шарами. Оформление воздушными шариками – уникальный способ создать атмосферу праздника в любое время и в любом месте!
Детский праздник никогда не обходится без сюрпризов имениннику и гостям. Это могут быть красивые букеты из разноцветных воздушных шаров, фольгированные воздушные шары, композиции из обычных воздушных шаров. Оформление воздушными шарами с гелием под потолок, а при желании, их запуск придадут празднику оригинальность и радостное, приподнятое настроение. Каждый гость может уйти с праздника с воздушным шариком с напечатанным на нем именем. наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: info [собака] merimax.com.ua
Телефон: 38 (097) 953 36 67
Откуда: Киев
Дата 2009-03-19
 
 
Похожие объявления:
отдых евпатория сдаю жилье квартиру
Www.evpatorcity.narod.ru (495) 4403320
Отдых в Евпатории - частный сектор – сдам жилье- сдам частный сектор – Евпатории - сдаю квартиры - сдаю дома - сдаю жилье для отдыха в Евпатории –Отдых на море – Евпатория -сдаю жилье частного сектора.
Сдам в Евпатории частный сектор: квартиры частного сектора, дома частного сектора, жилье для отдыха на море. Подробности о Евпатории, карта Евпатория, цены на жилье в евпатории, фото жилья частного сектора Евпатории, отдых, Евпатория, сдаю жилье в Евпатории.
Отдых – Евпатории – частный сектор – Сдам Евпатория – частный сектор –жилье – сдам Евпатория дома –евпатории квартиры - отдых – Крым - частный сектор – Евпатория - частный сектор -жилье - частный сектор – евпатория – отдых – в евпатории – дома – евпатории

рофессиональная Видео и Фотосъемка юбилеев, свадеб, презентаций,
- Профессиональная Видео и Фотосъемка
  юбилеев, свадеб, презентаций, концертов, конференций -
  - Создание фильмов -
  - Все виды видео и фоторабот -
  Монтажная видеосъемка - смонтированная кассета сразу после окончания съемки. Компьютерный монтаж изображения, запись DVD. Создание видеофильмов разной тематики.
  Фотосъемка проводится дорогой камерой, далее компьютерная обработка негативов и цифровая печать (макс. технические характеристики), запись снимков на CD. Оператор может проводить видео и фотосъемку одновременно с двух рук (не в ущерб качеству).
  Сергей, г. Москва (центр)
  (495) 951-18-75, 89163390123
  vgik-cinema@mail.ru
  более подробная информация на: http://vgik-cinema.narod.ru/
отдых в бердянске
Отдых в г. Бердянск на Азовском море. Частный дом, большой зеленый двор, 10 мин. пешком от моря. Пешком 15 минут до центра города.
компания по созданию команды, проведению празднико
Специфика работы TEAMLEADING – компания полного цикла по организации корпоративных вечеринок. Мы предлагаем весь комплекс услуг (от А до Я ) по организации необычных, тематических и тимбилдинговых мероприятий для клиентов высокого и среднего уровня (бизнес-класс). Команда нашей компании придумает оригинальные идеи, разработает интересные и необычные решения с учетом особенностей вашей структуры организации. Совместно с Вами создаст и реализует общую концепцию сценарного плана корпоративной вечеринки с элементами командообразования устраиваемой для сотрудников, руководства и top-менеджмента вашей компании