Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

анапа пансионат альбатрос



Анапа отдых на море. Пансионат Альбатрос находиться в центре курортной зоны Анапы. Рядом с пансионатом все развлекательные заведения курорта Анапа.
Разместил: Семенюта Людмила Андреевна
Сайт: albatros.a-23.ru
Дата 2004-12-11
 
 
Похожие объявления:
игровые автоматы купим в рассрочку
Игровые автоматы типа \"видеослот\", \"однорукий бандит\", \"столбик\" - возьмем в аренду, купим в рассрочку, в лизинг, возможно долевое участие (есть хорошие места). Рассмотрим все предложения. (г.Уфа).
рентек - выездное ресторанное обслуживан
Выездное ресторанное обслуживание, организация банкетов и фуршетов и других праздничных мероприятий. Оформление праздника по Вашему вкусу и в соответствии с Вашими возможностями, любое музыкальное сопровождение. Аренда любых помещений для мероприятий. http://www.rentek.spb.ru
предоставляю персонал
Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, Праздничные мероприятия, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, промоутеров на рекламные акции, выставки расклейка объявлений, раздача листовок, фотографов, Dj, людей в массовку, персонал на соревнования. Подробности по www.gladko.ru
официальный сайт URBAN SHAMANS
Приглашаем посетить официальный сайт московского коллектива Urban Shamans.
Если Вы ничего не слышали об этом коллективе, то советуем Вам заглянуть на сайт и познакомиться с их творчеством. На сайте Вы сможете загрузить записи выступлений (МР3), записи радиопередачи 'Гоны', а также поиграть во множество забавных игр.