Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда мебели аренда стульев столов аренда шатра тента



Для выезда на загородный отдых оптимальное решение - аренда обогревателей и аренда тента , выездной гардероб , аренда мебели : аренда стульев и аренда столов , прокат мебели , аренда шатра - мы работаем, чтобы вы отдыхали !
www.arenda-shater.ru
Москва Нижегородская дом.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
Разместил: Arendash
Эл. почта: arenda_shater [собака] mail.ru
Телефон: (495) 660-38-84
Откуда: Москва
Дата 2008-12-29
 
 
Похожие объявления:
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
шикарная музыка
Стиль-вот что выделяет личность из толпы.
Инструментальный дуэт Jamstyle-это стиль,выделяющий его из толпы подражающих и слепо копирующих.
Jamstyle-это профессионально, лаконично, максимум содержания при минимуме форм.Как дорогой бриллиант в оправе под стеклом на синей бархатной подушечке.Возникает образ?Мы создаем эти образы,наполняем их содержанием и смыслом.
Лучше один раз услышать...
свадебная фотосъемка
Фото съёмка Вашего мероприятия, свадьбы, праздника, дня рождения, юбилея, венчания. Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Свадебный альбом. В Киеве. Цифровое фото свадьбы. Фотографирую и оформляю.
Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 Киев. свадебное фото, свадебные фотографии, свадьба фото, фотограф свадьба, фотосъемка свадеб, фотографии свадебные, свадьба фотограф, Фотографы свадьбы, профессиональный фотограф, фото со свадьбы.
Шаржи. Шаржи в подарок на заказ по фото. Сайт художника Сергея Тарасова.
На официальном сайте художника Сергея Тарасова представлены авторские работы художника различных видов шаржа: портретный шарж, сюжетный шарж, корпоративный шарж, шарж на автомобиль, подарочный шарж на свадьбу и другие. Также на сайте Вы сможете посмотреть уникальную галерею шаржей на известных людей.
  На сайте Вы можете заказать шарж в подарок своим друзьям и близким или пригласить художника принять участие на Вашем празднике.
  Шарж делается по фотографии в течение 2-3 дней. Фотографию художнику можно передать непосредственно в руки, связавшись по тел.8-962-980-18-23, или отправить по электронной почте: sergey-tarasov@mail.ru
  Наш сайт: http://www.best-sharj.ru