Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация детских праздников



Я, известный театральный и кукольный деятель Карабас-Барабас, приветствую Вас! Клянусь своей бородой: если Вы решили порадовать своего ребенка – то Вы зашли по адресу! Организация и проведение детских праздников – это наш конек! Добрые сказки для самых маленьких; интерактивные путешествия для непосед из средней школы; волшебные истории для юных леди и яркие мероприятия для тех, кто уже чувствует себя "совсем-совсем взрослым"! Благодаря профессионализму наших аниматоров, организация детского праздника на дому пройдет на высшем уровне, и дети будут в полном восторге! наш сайт
Разместил: Шароева Ирина Иоакимовна
Эл. почта: info [@] karabas-barabas.org
Телефон: 8 926 220 27 68
Откуда: Москва
Дата 2012-03-09
 
 
Похожие объявления:
велотренажеры и велоэргометры
Самые низкие цены на велотренажеры !!!!!!!!!!!!!!
JAVA чат ГАЛАКТИКА ЗНАКОМСТВ
Нас уже 8 миллионов! ♀ ♂ Java-чат Галактика Знакомств♀ ♂
Проведение праздничных мероприятий
Проведение банкетов, фуршетов, корпоративов и других праздничных
мероприятий, ресторан расположен в ценре Москвы. За более подробной
информацией обращаться по телефону 8-903-619-38-71 Григорий
Праздник для души.
"Праздник для души"

Наша компания искренне готова стать вашим чудесным помощником в проведении разного рода мероприятий. Наш слаженный и высокопрофессиональный коллектив блистательно осуществит любую идею. К каждому вопросу мы походим со здравым смыслом.

Мы рады предложить Вам весь спектр праздничных услуг: организация корпоративных мероприятий, проведение свадеб, юбилеев, детских праздников. Мы поможем Вам подобрать место для проведения праздника, написать сценарий, составим развлекательную программу для Вашего праздничного мероприятия.Фото,видеосъемка только профессиональным оборудованием. Ведущие,Ди-джеи,оформление шарами,творческие коллективы.Приходите и вы получите массу приятных эмоций!