Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

JAVA чат ГАЛАКТИКА ЗНАКОМСТВ



Нас уже 8 миллионов! ♀ ♂ Java-чат Галактика Знакомств♀ ♂
Дата 2010-01-15
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий ( тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли. Рассматриваем любые нюансы.
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, 8(050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
заказать клоуна клоуна, получить весел
Клоуны в офис, детский сад, в школу, домой.
Главный секрет клоунов - умение поднять настроение. И в каждом случае - свой подход.
Играть, шутить, участвовать в конкурсах захочется всем: дядям и тетям, мальчикам и девочкам. Интерактивные игры, шарики для моделирования, аквагрим, кукольный театр. У нас многолетний опыт и Очень доступные цены. Заказ Клоунов прост - тел: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Наш сайт http://www.agnytom.ru
активный отдых на берегу моря
пансионат "Аист",расположенный в урочище Широкая балка в 15км от Новороссийска предлагает за умеренную плату провести уик-энд в живописном экологически чистом месте.К Вашим услугам благоустроенные коттеджи,номера в гостиничном корпусе,ресторан,зал для проведения конференций,сауны на выбор:инфракрасная кабина,финская и турецкая бани с холодным и теплым бассейном и гидромассажем,тренажерный зал.Для организаций существует гибкая система скидок.Обращатся по телефонам (8617)67-88-07;67-88-11.