Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

знакомства



LoveRomance.ru - удобный способ познакомиться и найти новых друзей через Интернет. Десятки тысяч анкет с фотографиями девушек и парней, мужчин и женщин со всех городов России, дальнего и ближнего зарубежья. Ваш город тоже здесь есть! Переписка и легкий флирт, серьезные отношения и поиск новых друзей или просто встретить интересных собеседников - выберите, что интересно именно Вам. Поднимите бесплатно свою анкету в поиске и, как результат, Вы получите 1000 писем желающих познакомиться! Романтические встречи и совместный отдых, брак и создание семьи и многое другое - на расстоянии клика от Вас. Количество наших посетителей растет ежедневно.
Уже сегодня Вы сможете опубликовать свои фото, переписываться и без ограничений общаться в чате.



Разместил: Дмитрий
Сайт: www.loveromance.ru/
Дата 2006-12-06
 
 
Похожие объявления:
отдых крым судак частный сектор
На сайте www.krim-sudak.narod.ru размещена разнообразная информация об отдыхе в Крыму в Судаке, цены на проживание в частном секторе, фотоальбом, погода, история города-курорта Судак, карта Судака.
Место проживания в лучшем районе Судака в 4 минутах ходьбы от центрального пляжа. К Вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в зависимости от Ваших потребностей, от 4 y.e.(обычный номер с частичными удобствами) до 20 y.e. (в номере санузел, кондиционер, телевизор, холодильник) c человека. Подробнее о ценах - в прайс-листе http://krim-sudak.narod.ru/price2.html.
галерея красивых фотографий - VAAKA
Добро пожаловать в фотогалерею.
Посещение абсолютно бесплатно.
http://vaaka-photo.narod.ru/photo-galery.html
Организация и обслуживание банкетов.
Организация и обслуживание банкетов.Повара,официанты,уборщики.
клоуны в теме любого праздника
Настроить программу именно к Вашему празднику - сочтут за честь наши клоуны. Большая копилка развлечений, интеллектуальных игр, веселых розыгрышей - для любой компании друзей. Вопросы, заказы - по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. Наш сайт http://www. playco.ru - фото, программы, и цены.