Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда ширмы. длина 40 м.



Предлагаем в аренду ширму из металлоконструкций, декорированную текстилем, длиной 40 м, высотой 2,5 м. Возможна модификация размера, устройство арок.
Ширма используется при проведении мероприятий для обустройства фуршетной зоны, лаунжа, кулис для артистов и пр.
В стоимость включены услуги монтажа и демонтажа.
Разместил: Мария
Телефон: 7246328
Дата 2008-07-16
 
 
Похожие объявления:
квартира посуточно в санкт-петербурге
Квартира посуточно в Санкт-Петербурге предлагаем в посуточную аренду квартиры со всеми удобствами и бытовой техникой. Все квартиры рядом со станциями метро. Стоимость аренды квартир от 900 до 5000 рублей в сутки. Заказ по тел. (812) 928-70-20.
снегоход POLARIS 120 PRO X
Мал снегоход, да удал.
Снегоход Polaris 120 является прекрасным снегоходом, который дает понять молодым людям, что значит захватывающее управление снегоходом. Это удовольствие с отличной системой безопасности. В комплектацию входит: зажигание, браслет безопасности, кнопка на руле, позволяющая глушить двигатель, оранжевый флаг для обеспечения безопасности и защита для ног в районе задней оси.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=24&object=49
сайт, посвященный эминему и D12
Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
Музыкальное оформление вашего праздника
Ансамбль народной и эстрадной песни "Диковина" предлагает музыкальное оформление вашего праздника-интерактивные концертно-танцевальные программы,обряд "Выкуп навесты" и "Встреча молодых",проведение детских праздников. наш сайт