Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Все для свадьбы



Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных и выпускных вечеров. Ведущие, музыканты, фото и видео-съемка, оформление зала шарами и цветами, артисты шоу-программы.
Магазин свадебных аксессуаров.
В магазине Вы сможете приобрести все необходимые свадебные аксессуары: приглашения, плакаты, гирлянды, растяжки, ленты «Почетный свидетель», рушники, свадебные бокалы. А так же аксессуары для свадебного шампанского, торта, каравая; украшения для кортежа: атласные ленты, цветы, кольца на машину и многое, многое другое. Мы ждем Вас по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, д.8 (вход со двора через магазин одежды) ежедневно с 10-00 до 20-00 (без обеда). т. 8(963) 666-50-42; 507-72-65 www.allur.hoter.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: allur_a (@) mail.ru
Телефон: 507-72-65
Откуда: Балашиха
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
Крым. Профессиональный ведущий праздников и событий
Профессиональный ведущий предлагает услуги по проведению, организации любых массовых мероприятий. От идеи до воплощения. Поддержка на любом этапе.

Юбилеи и банкеты, свадьбы и Дни рождения, презентации и розыгрыши, игры и праздники на свежем воздухе, Дни города и правительственные концерты, календарные и корпоративные праздники, мероприятия с участием звезд эстрады.

Грамотная речь, представительная внешность, чувство юмора и такта. Опыт работы на разных уровнях (телевидение (КВН), ночные клубы, рестораны, отели, концертные залы, городские площади).

Возраст 27 лет. Общий сценический опыт – 10 лет. Образование – высшее, филологическое. По Вашему запросу готов выслать резюме, список проведенных мероприятий, фото.
Моб.т. 8-066-727-52-23. E-mail: dims2001@ukr.net. Дмитрий.
оздоровительные видео сеансы
Оздоровительные видео сеансы Николая Левашова. Просто, эффективно и даже бесплатно. Копируйте себе на здоровье (описание - на 4-х языках)... www.levashov.info/video.html
все для новогодних праздников. аниматоры
Мы с удовольствием делаем для Вас праздники! Только профессиональные актеры. Аквагрим. Корпоративы под ключ, Тематические вечеринки, Свдьбы, Детские праздники, Рекламные акции, Карнавалы. Дед Мороз и Снегурочка, Мальвина, Буратино, Скоморох, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес, Кролик, Клоуны, Пираты, Аниматоры, Ведущие, Тамада. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Ди-джей со своей аппаратурой на ваш праздник!
Опыт работы ди-джеем 3 года. Богатая музыкальная фонотека.
Музыкальное сопровождение: юбилеев, дней рождений, детских праздников,
новогодних корпоративов, школьных выпускных балов, и свадеб.
Играю абсолютно во всех музыкальных стилях.
От 60-х, до новинок современной танцевальной музыки.

фотографии с праздников: http://vkontakte.ru/club3603886

Вознаграждение:
1) Звуковое музыкальное сопровождение 9 т/р. за 6 часов.
Доставка и подключение звуковой аппаратуры, работа ди-джея,
демонтаж аппаратуры.

2) Звуковое и Световое музыкальное сопровождение 11 т/р. за 6 часов.
Доставка и подключение Звуковой и Световой аппаратуры, работа ди-джея,
демонтаж аппаратуры.

Контакты:
Тел.: 8-904-510-2460;
e-mail: Prosandeev-ivan@list.ru;
наш сайт