Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная ведущая, тамада - Эльвира. Дмитров, МО



Здравствуйте!
Меня зовут Эльвира. Я - профессиональная ведущая торжественных мероприятий, тамада с опытом организации и проведения праздников в Дмитрове и других городах севера Подмосковья.
Мой сайт: тамада-эльвира.рф

Если у вас скоро свадьба или другое важное событие (юбилей, день рождения, годовщина свадьбы, тематическая вечеринка) и вы в поиске зажигательной ведущей, я готова подготовить для вас индивидуальный сценарий торжества.

В программе праздника (по согласованию с заказчиком):
- официальная (торжественная) часть;
- застольные развлечения;
- веселые конкурсы;
- творческие номера;
- музыкальное сопровождение, дискотека.

Стоимость услуг и свободные даты можно уточнить по тел.: 8(926)730-73-27.

Полный список городов, в которых я провожу праздники: Москва, Долгопрудный, Лобня, Яхрома, Дмитров, Клин, Сергиев Посад, Запрудня, Талдом, Дубна и соответствующие районы.
Разместил: Эльвира
Эл. почта: tamada-elvira [@] yandex.ru
Телефон: 89267307327
Откуда: Дмитров
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
Официант на Мероприятия любой сложности


Официант,бармен профессионал с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб,банкетов,фурш етов,корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка стола, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвич опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется. Работаю на долговременное сотрудничество.
новогодняя пиротехника - суперсалют морской бой
суперсалют Морской бой 1х 100 Залпы звезд разрываются кометами и серебряными сферами 5400 руб ТНТ КЛУБ Лицензия на оружие Тюннинг Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств по РФ 495 9958586 www.tntclub.ru
Клоун Фокусник на день рождения! Гигантские пузыри
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря! Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
http://show-prazdnik24.ru
артисты оригинального жанра.
Артисты оригинального жанра на корпоративный праздник,день рождения,свадьба, юбилей, новый год.1.Жонглёр- 7мин;2.Хула-хуп -6 мин;3. Акробатический этюд - 5 мин.4.Иллюзионное - шоу(фокусы) - 10мин.Артисты цирка и варьете.Работали во многих странах мира.Вы можете посмотреть наше видео и фото на сайте.