Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Цветы Букеты Доставка



Свежие цветы и красивые букеты! Скидки и акции! Поздравления сюрпризом, доставка цветов по Санкт-Петербургу всего за 200 руб.Оформление праздников.Ваш персональный флорист 8-911-220-74-45
Разместил: Флорист
Телефон: 8-911-220-74-45
Дата 2010-12-07
 
 
Похожие объявления:
изготовление потонов, плавдачь, плавбань
Продаю понтоны полезной площадью 1,5х1,5 метра. Возможна любая их конфигурация и скрепление. Изготовление плавдачь, плавбань по Вашим желаниям, изготовление потонов для перевозки автомобиля(-лей) через водные преграды, изготовление причалов для турбаз и домов отдыха.
Александр
вв, ани лорак, скрябин, гайтана, с.к.а.й
Концертное агентство "Lavina concert" предлагает:
спектр услуг по организации и проведению:
-Концертов
-Корпоративных мероприятий
-Рекламных акций
-Презентаций
-Шоу-программ
Букинг артистов:
-украинских
-российских
-зарубежных
Техническое обеспечение:
-Звук,свет,сцена,экраны
-Декорации
-Спецэффекты
-Оформление разрешительной документации
Рекламную поддержку.
СВАДЬБА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Проведем, озвучим ваше мероприятие(Свадьба, юбилей, корпоратив) на высшем уровне. Зажигательная ведущая, опытный музыкант сделают ваш праздник незабываемым. Опыт работы, приемлимые цены, доброе отношение. баянист бесплатно при заказе живой музыки. Принимаем заказы на оформление шарами, клоунов, и многое другое.

http://www.svadba-music.ucoz.ru/

8-926-470-85-58
Аренда тента, аренда шатра, тентовые конструкции в аренду - AMS/DE BOER
Предлагаем в аренду тентовые конструкции, напольные конструкции от крупнейшей в Европе тентовой компании De Boer (Нидерланды), сценические конструкции, обогревательное оборудования для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, фуршетов.
  De Boer - мировой лидер, тенты компании используются во время организации Всемирных Олимпийских Игр - теперь представлены и в России. Компания поставила в Москву новейшие тентовые конструкции европейского производства, которые помогут не просто оптимально решить вопросы, касающиеся удобства гостей или размещения хозяйственных коммуникаций, но и украсят любое событие своим элегантным дизайном. Мы занимаемся арендой тентов и шатров уже 11 лет!