Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЬБА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ



Проведем, озвучим ваше мероприятие(Свадьба, юбилей, корпоратив) на высшем уровне. Зажигательная ведущая, опытный музыкант сделают ваш праздник незабываемым. Опыт работы, приемлимые цены, доброе отношение. баянист бесплатно при заказе живой музыки. Принимаем заказы на оформление шарами, клоунов, и многое другое.

http://www.svadba-music.ucoz.ru/

8-926-470-85-58
Разместил: Антон
Эл. почта: ppanten (@) yandex.ru
Телефон: 8926-470-85-58
Откуда: Москва
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море коблево
База отдыха "Кировец" приглашает провести отдых на черноморском побережье (Коблево-Морское, Николаевская обл., 50 км. от Одессы). Заинтересованным организациям и гражданам предлагаем заблаговременно выкупить места, уплатив задаток за бронирование 15% стоимости путевки - и Вы спокойны до конца августа. Существует система скидок и льготных тарифов.
База отдыха приспособлена для приема коллективных групп спортсменов, танцевальных ансамблей, творческих коллективов, детей и др.
К Вашим услугам:
- Уютные номера
- Питание под заказ
- Дискотека
- Кафе-бар караоке
- Летнее кафе
- 3 видеосалона
- Бильярдная
- Настольный теннис
- Библиотека
- Ансамбли песни и пляски
- Цирковые группы
- Шоу-программы
- Компьютерный зал
- Переговорный пункт
- Банкетный стол под заказ
- Медицинский пункт
- Организация перевозки отдыхающих с Молдавии
- Встреча отдыхающих по заявке.
Характеристику базы, цены, фотографии смотрите на сайте http://www.ukrnews.net
Интересующие Вас вопросы присылайте на адрес
bodva@go.ru
либо звоните:
Молдавия (код):( 0-373)
Тирасполь (533) 37354 (факс)
37202
(567) 19466
85405
сериалы, популярное и культовое кино
Каталог фильмов. Купить фильмы. Все сезоны Лекс, lexx - 61 серий на 13 DVD! Весь Мистер Бин. 5 фильмов Анжелики. Брюс Ли. The X Files, Секретные материалы. 4 танкиста и собака. Коллекцию всех фильмов Шварценегера. Описание самых популярных и культовых фильмов. Каталог игр
клоуны для веселого праздника, заказ в м
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Клоуны, аниматоры, праздник с выдумкой, заказ в Москве
Клоуны AleUp в Москве и Подмосковье - вызов к детям и взрослым. Замечательная коллекция оригинальных сценариев для самых разных событий. Яркие костюмы персонажей, шары-трансформеры, аквагрим, кукольный театр и много выдумки. Праздник для детей и взрослых - легко, красиво, весело. Заказ клоунов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов клоунов Ale-up , на нем фотографии, цены и др.