Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, аниматоры, праздник с выдумкой, заказ в Москве



Клоуны AleUp в Москве и Подмосковье - вызов к детям и взрослым. Замечательная коллекция оригинальных сценариев для самых разных событий. Яркие костюмы персонажей, шары-трансформеры, аквагрим, кукольный театр и много выдумки. Праздник для детей и взрослых - легко, красиво, весело. Заказ клоунов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов клоунов Ale-up , на нем фотографии, цены и др.
Разместил: Праздник
Эл. почта: ops16 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-10-09
 
 
Похожие объявления:
Звук и свет в аренду
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Услуги DJ
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
-Заказ мероприятий или оборудования
по телефону или через сайт
-тел. 8(909)948-16-87
-www.fa-soll.narod.ru
наш сайт
аренда шатров тентов звука аренда проектора
Выгодная аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора , аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - наша фирма "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 7 (495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Skype: Sky-service-info
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
отдых в ялте
Приглашаем на отдых в Ялте! К вашим услугам 3-х этажный коттедж(под ключ) в тихом месте в самом центре Ялты. До пляжа,набережной пять мин. ходьбы.Коттедж предназначен для комфортабельного отдыха 10-12 чел(6 комнат,2 кухни,3 с\узла,открытая веранда,
3 телевизора,гараж,кондиционеры и т.п.)Бронирование и справки по тел.в Ялте(0654)314414 моб.8-0505735550 или 8-0503603490 e-mai- belyaev_sergei@list.ru