Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продам шаффлборд



Продам настольный керлинг. Клубный вариант. Натуральное дерево. Все аксесуары в комплекте. Состояние идеальное. Срочно, недорого. тел. 7 906 156-9277
Разместил: Лариса
Телефон: 7 906 156-9277
Откуда: г.Кузнецк, Пензенской
Дата 2006-02-14
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъЁмка, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
творческая мастерская жанс

На сайте www.zhans.ru Вы можете посмотреть наши работы связанные с оформлением витрин и интерьеров и если Вам понравятся они (в чём мы не сомневаемся) Вы можете связаться с нами и сделать свой заказ. ( www.zhans.ru/design.php )
Так же на нашем сайте Вы можете заказать себе куклу с портретным сходством или ростовую куклу и вообще любую куклу, которую только захотите. ( www.zhans.ru/dolls.php )

Наше "conceptus" - "Красота и трут всё переТруд"

Творческая мастерская ЖАНС
элитная алкогольная продукция
Компания "САНСЕРИТЕ" представляет Вашему вниманию широкую гамму алкогольных напитков(виски, коньяки, вина, текила) ведущих стран мира Канады, Франции, США, Армении, Грузии, Мексики.

менеджер по работе с корпоративными клиентами
компании "САНСЕРИТЕ"
Андреева Наталия

телефон 970-12--43
торжественные мероприятия
профессиональное проведение торжественных мероприятий:дни рождения презентации дискотеки юбилеи детские спектакли с участием артистов московских театров кино и цирка.звуковое оформление ростовые куклы подвижные игры и викторины.