Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда теплохода для выпускного и последнего звонка



Предлагаем в аренду теплоход для проведения выпускного вечера или последнего звонка. На судне возможна организация питания, дискотеки, развлекательной программы. Выпускной вечер и последний звонок на борту теплохода – это приятная (веселая и романтичная) прогулка по водохранилищам и каналу им. Москвы в компании друзей, которая запомнится на долгие годы.

наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: 2kap [собака] mail.ru
Телефон: 8-910-464-60-63
Откуда: Москва
Дата 2009-01-12
 
 
Похожие объявления:
DJ для кафе
Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD. Звонить только работодателям.
только для дам
Приеду к Вам и удовлетворю любой твой каприз!

Твой пленительный взгляд чарует, как музыка, наполняя пустое пространство бытия, солнышко мое, согревающиий свет твоих глаз проникает в самые потаенные уголки моей души, возвращая меня к тем временам, когда мужчины были рыцарями! любимая, тепло твоей души требует произнесения соответствующих слов. Таинственный аромат твоих духов поражает мое воображение, поднимая волну нежности и прилив чувств. Только неувядающий лепесток твоей нежности-это путеводная звезда, которая не дает мне сбиться с пути, помогая выплыть в бурном море.
Александр

Москва тел. 89265227928
Аська 214256085
Визажист
Опыт работы 8,5 лет.Макияж любой сложности.В том числе работа на "показах",фотоссесии,клипы и т.д. 8 903 577 56 56
Корпоративные мероприятия
Организация корпоративных мероприятий в Подмосковье: презентации, корпоративные мероприятия, деловые мероприятия, в пансионатах Подмосковья.