Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада, DJ



Тамада, DJ
Опытный тамада, DJ, зажигательно и с душой проведут свадьбу, выпускной вечер, день рождения, банкет, корпоративный праздник и подарит всем много незабываемых воспоминаний.
По желанию – живая музыка, фото и видеосъемка, шоу-программа.

Разместил: Кристина
Телефон: тел: 8-097-98-999-67, 8-067-407-27-05, 2
Откуда: Киев
Дата 2007-08-06
 
 
Похожие объявления:
аренда звуковой, световой и диджейской аппаратуры
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
русский салют.фейерверки.
Компания Русский салют . Продажа оптом и в розницу бытовой пиротехники и фейерверков.Проведение фейерверк спектаклей любого уровня. Дневные фейерверки. Сценическая пиротехника.
Пневмо салюты для дома и улицы.
Бесплатная доставка по Москве.
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Без предоплаты. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
фейерверки и панорамные салюты.
Фейерверки и панорамные салюты.
Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона.