Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам жилье у моря



Сдам 2-х этажный эллинг или комнату в эллинге в районе Приморского (40 км от Алушты). 2-3 местные комнаты. До моря 30 метров. Отдельный санузел (холодный/горячий душ, туалет). Возможно с питанием или без. Цена от 12$ c человека, или 50$ за весь эллинг (1 комната на 3-м этаже, 1 комната на 2-м этаже, кухня) в сутки.
т. 38067 965-31-52 (Константин)
т. в Крыму 38050 593-0773 (с 7 до 8 утром и с 20 до 21 вечером) (Сергей)
Разместил: Константин
Дата 2004-07-12
 
 
Похожие объявления:
мы оденем ваш праздник - тхк эра
Костюмы, маски, обувь, выполненные на профессиональном уровне. Изготовление и монтаж одежды сцены.
Иллюстрированный каталог с ценами можно посмотреть на сайте.
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
семейные праздники, дни рождения, банкет
Зал для банкетов, торжеств, среднего класса. Стоянка, охраняемая, удобный подъезд. Центр. 7 мин. от метро Бауманская. Цена в среднем 30$ на человека. спиртные напитки развлекательная программа. (По желанию). Помещение 135 кв. м. бар. По субботам и воскресениям. Условия договорные. По всем вопросам обращаться по ntip@yandex.ru Илья Владимирович, или 2656307 Владимир Ильич.
отдых в сочи
Сдаются уютные номера в частной мини-гостинице г.Сочи. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, прекрасный вид на море. Есть бассейн и стоянка для автомобилей. До пляжа 200 м. Встретим в аэропорту или ж/д вокзале. Звоните уже сейчас (8622) 37-84-48, Роман. superhotel@mail.sochi.ru