Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вы хотите быть в числе лидеров? приобщайтесь!



Ваши мечты о красивой и обеспеченной жизни станут реальностью! Вы даже можете стать всемирно известной личностью и ваши проблемы начнут автоматически решаться. Можно сомневаться, но полезнее поверить.Сомнение держит на месте,вера - ведёт к действию.
http://www.my-etеrnity.info
Разместил: Евгения Шилова
Сайт: www.my-eternity.info
Дата 2006-10-05
 
 
Похожие объявления:
евпатория.курорты крыма.частный сектор
Евпатория.Курорты Крыма.Частный сектор.Отдых в КРЫМУ в ЕВПАТОРИИ. Сентябрь - бархатный сезон!!! Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ квартиры дома коттеджи частные пансионаты близко к морю (песчаные пляжи). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. ,на 3-4 чел.,2 км. кв. 25-30долл. ,на 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл в сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток! Посмотреть фото жилья на http://www.evpatorcity.narod.ru
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Без предоплаты. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Помощь в организации праздников
Организация праздников, свадеб, корпоративных вчеринок, дней рождений.
фотограф, фотосъемка.
Фотостудия Арбат-фото. Профессиональная фотосъемка.