Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъёмка цифровая



Видеосъёмка цифровая Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование не только видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
Разместил: Виталий
Сайт: kvstudio.kiev.ua
Телефон: (044) 238-31-16, 8(050) 607-88-23
Дата 2006-04-04
 
 
Похожие объявления:
билеты - театры, концерты, цирк, мюзиклы, футбол,
Театры, концерты, цирк, мюзиклы, футбол, театральная афиша, доставка и заказ билетов. Билеты в ленком, театр сатиры, в большой, театр Современник, Мхт им. Чехова, цирк на Вернадском, цирк на цветном, театр Моссовета, театр Вахтангова, театр Станиславского. тел. (495) 223-92-81 Сайт: www.benuar.ru
Звук и свет в аренду
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
шоколадные фонтаны
Шоколадные фонтаны
Позвонив нам по телефонам : 639 (Киевстар, Мобилыч, djuice соединение 1,60 грн. 3,80 грн./мин.; Beeline - соединение 5 грн. 5 грн./мин.) или с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. разговора). Новая VIP услуга 8-900-118-8-900 (3 грн./12 сек. разговора) Вы получите исчерпывающую информацию об аренде и покупке шоколадных фонтанов в любом городе Украины. Только самые выгодные предложения!!!
спокойный отдых ,залог благополучия.
Если Вы уверены что у Вас все в порядке во время Вашего отсутствия, то Вам это не надо.
А если иногда возникают сомнения,тогда мы предлагаем Вам наши продукты.


Вы первым узнаете, что у Вас в доме отключилось отопление, исчезло напряжение, прорвало канализацию или проникли грабители, если Ваш дом оборудован системой КСИТАЛ. С помощью SMS она незамедлительно сообщит на 10 мобильных телефонов об этих ЧП ,а также сделает 10 звонков голосового вызова на телефоны дежурных служб или на городские телефоны и выполнит полученную от Вас SMS-команду.