Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

билеты - театры, концерты, цирк, мюзиклы, футбол,



Театры, концерты, цирк, мюзиклы, футбол, театральная афиша, доставка и заказ билетов. Билеты в ленком, театр сатиры, в большой, театр Современник, Мхт им. Чехова, цирк на Вернадском, цирк на цветном, театр Моссовета, театр Вахтангова, театр Станиславского. тел. (495) 223-92-81 Сайт: www.benuar.ru
Разместил: --- ---
Сайт: www.benuar.ru
Дата 2006-10-06
 
 
Похожие объявления:
обучение танцам всех кому от 5 до 75
«Здравствуй дорогой друг! Ты желаешь научиться красиво и правильно танцевать? Ты хочешь нравиться окружающим подчеркивая свою репутацию? Ты знаешь что всS зависит от тебя "Здесь и Сейчас"? Тогда для тебя 5- 15 индивидуальных урока Танцами помогут не изменяя себя раскрыть свой неповторимый природный потенциал, уверенно импровизировать под любую муз.композицию. Занятия проводятся в подходящее время в желаемом месте (дом, офис, арендуемый любой зал, дача). Запись по тел: 8 910 466 81 96. 8 926 448 40 60. Персональный тренер Репин Александр Латыпович.»
отдых в ялте
Добрый день!


Мы рады представить Вам нашу новую программу культурного отдыха на Южном берегу Крыма.
Поселение в Ялте, к вашим услугам широчайший выбор квартир, особняков и минигостинниц на любой вкус, всестороннее экскурсионное обслуживание, и всегда индивидуальный подход к вашим пожеланиям. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение максимально насыщенным и интересным, каждый день, вы сможете отправиться на новую экскурсию или в горы, в аквапарк или на дикий пляж. Захватывающая ночная жизнь, русскоязычная среда общения, ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ КАК ДОМА! Звоните, мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы, подскажем, когда именно лучше к нам ехать и сможем предложить именно то, что Вас заинтересует.

С уважением Тарас!

Тел:
38(066)6235780
38(0654)346447
E-mail: miller.tm@rambler.ru
Белые голуби на свадьбу.
Белые голуби на свадьбу. (495) 325 73 65 SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Голуби высоколётные, в тёплую погоду поднимаются высоко, ловя восходящие воздушные потоки. У спортивных голубей отличные аэродинамические характеристики.
продам: AUTHOR OUTSET 445 грн
продам: author outset 445 грн
велосипед,пробег 2 дня -
цвет рамы - желтый
описание на сайте производителя

http://www.author-ukraine.com/outset.html

а здесь для сравнения цена нового author outset

http://www.author-ukraine.com/author_mtb.html


e-mail

SALENOW@LI.RU