Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда звука, света, DJ



Предлагаю в аренду звуковое оборудование от 500 Вт до 6 кВт, световое оборудование для дискотек, свадеб, юбилеев, вечеринок. Доставка и профессиональная установка "под ключ", музыкальное сопровождение мероприятия, большой выбор музыкальных композиций, караоке, работает dj, звукорежиссер. Недорого. Обращайтесь в удобное для Вас время! 8-921-753-60-09
Эл. почта: arendazvyka (@) list.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-02-20
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и снегурочка
Ведущие празничного вечера: Римма и Александр
вложения в интернете
Вкладывая в этот проект, Вы зарабатываете до 2,3% в день. Автоматические выплаты дивидендов на Ваш e-gold счет, вывод первоначального вклада из проекта возможен в любой момент. Минимальный взнос 10. Бонус за рефералов 5%. Всегда оперативная и дружественная помощь.
https://www.creativeconcept.biz/?rid=1926
изготовление потонов, плавдачь, плавбань
Продаю понтоны полезной площадью 1,5х1,5 метра. Возможна любая их конфигурация и скрепление. Изготовление плавдачь, плавбань по Вашим желаниям, изготовление потонов для перевозки автомобиля(-лей) через водные преграды, изготовление причалов для турбаз и домов отдыха.
Александр
КОНКУРС КРАСОТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Приглашаем принять участие в новом конкурсе красоты для самых маленьких «Little Lady& Gentleman Ukraine- International» для детей от 3 до 8 лет, который состоится в г.Симферополе 6 декабря 2008 г.
Организатор шоу-студия Елены Луцивой «Танцы плюс»
Заявки до 10 ноября 2008.
Cайт: http://danceplus.crimea.ua/