Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров!



Ведущая, ди-джей, артисты! Индивидуальный сценарий! Костюмированные программы! Сюрпризы и подарки всем виновникам торжества! Большой опыт работы в других городах! Весело! Ярко! НЕ ДОРОГО! Мы устроим вам настоящий праздник! 8-922-470-59-69.
Разместил: Яна
Телефон: 89224705969
Откуда: Тюмень
Дата 2009-05-21
 
 
Похожие объявления:
услуги диджея
Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество. Дискотека на праздник. Услуги ди джея DJ. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, DJ на свадьбу, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку, DJ дискотека на корпоративное мероприятие, DJ дискотека на юбилей, DJ ди-джей на день рождение, DJ дискотека на день рождение, свадебный DJ ди джей, организация свадьбы с ди-джеем. Опыт работы Диджеем – на свадьбах, корпоративных вечеринках, открытиях магазинов, озвучивание показов одежды и конференций.
Обращайтесь, звоните, и ваш праздник состоится.

Владимир 8-917-504-53-11
avn-rii@mail.ru
отдых в карелии
Хочешь здорово отдохнуть и порыбачить в Карелии? Тогда приглашаем к нам на сайт "Мирошка.ру - рыбалка в Карелии" (miroshca.narod.ru/ribalka2005) Троллинг, дорожка, удочка, донки! Лосось, форель, хариус, судак, щука, лещ и пр.! Индивидуальный подход! Эксклюзивные и недорогие варианты!
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Ведение праздников
Организация и проведение праздничных мероприятий.
Корпоративные вечеринки Уличные программы Детские праздники