Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная видео-фотосъемка



Видеостудия "You-video" осуществит Профессиональную видео-фотосъемку Ваших событий. У наших операторов стаж работы на ТВ более 20 лет, новейшее оборудование, форматы записи любые,(доп.свет,микрофон петличка,штативы и др). Будем рады Вашим звонкам.Юрий Юрьевич.
Разместил: Юрий
Эл. почта: yuriy-operator@rambler.ru
Телефон: 8926-294-7579
Откуда: Москва
Дата 2008-08-20
 
 
Похожие объявления:
Прокат аппаратуры, видеосъемки и монтаж
Если вам нужно снять какое либо мероприятие, смонтировать его, обращайтесь ко мне. Так же если для праздников вам нужна аппаратура, ди-джей или тамада, милости просим. профессионально и качественно. Все только для вас. Монтажеры и видеооператоры с телевидения.
лазурный берег- аренда вилл, аренда яхт, недвижимо
Французская компания SERVICEAZUR предлагает широкий спектр услуг по организации поездок на Лазурный берег Франции www.serviceazur.com
Организация свадеб
Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ"
  Организация свадебного торжества, выездное обслуживание, банкет, фуршет, выездной ресторан, организация свадьбы, тамада, ведущий, лимузины, ретро автомобили, музыканты, фото-видео съемка, оформление воздушными шарами, букет невесты, оформление цветами.
  Милые влюбленные!
  Свадьба - одно из самых трогательных и очень важных событий в жизни каждого человека. Все мы в детстве мечтаем о красивых романтических историях, воображая себя прекрасной принцессой в кружевном платье и непременно со шлейфом, или скачущим на белом коне рыцарем Прекрасного Образа. А вокруг бесконечной чередой возвышаются бархатистые горные вершины, уходящие далеко - далеко в небо, а мы стоим на обрывистом берегу кристально чистого горного озера и, клянемся друг другу в вечной любви. И ангелы на небесах вторят нашим голосам, посылая нам непередаваемое ощущение вечного счастья в ослепительных ласкающих нас лучах солнца. Вы думаете это сказка? Любая мечта сбывается, стоит только очень захотеть! Мы поможем Вам превратить Вашу свадьбу в незабываемый праздник!
  Организация свадеб в любом стиле европейская свадьба, национальная свадьба, свадьба в стиле ретро, свадьба в стиле латино, свадьба русская народная, пиратская свадьба. Организация свадьбы для любого бюджета.
Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли.
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Тематические Игровые Программы, Дед Мороз и Снегурочка.