Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебное фото



Свадебное фото. Авторская обработка фотографий.
  http://www.t-foto.ru
Разместил: Татьяна
Телефон: 8-916-886-4774 (495)427-08-16
Откуда: Москва
Дата 2007-09-23
 
 
Похожие объявления:
отдых на озере в финляндии
Гостиничный комплекс LOMASAARET принимает заявки по бронированию мест на лето 2008г.

коттедж на 2 чел - 59 евро/сут
коттедж на 3 чел - 65 евро/сут
коттедж на 6-8 чел - 115 евро/сут

Все коттеджи расположены на берегу богатого рыбой озера. Рядом достопримечательности.

Смотрите сайт: http://www.fi1344.ru/

Звоните по тел.: 358 44 092 26 51, 358 44 092 26 53 Олег, Елена
оформление и украшение воздушными шарами и шарикам
ДЕМА ? профессионал в оформлении и украшении воздушными шарами праздничных торжеств. Мы украсим и оформим воздушными шарами свадьбу, день рождение, корпоративное и частное мероприятие, детский праздник и поможем сделать Ваше торжество незабываемым.
На Ваш выбор мы можем создать: арки, торт, панно с логотипом Вашей компании или именем, цифры, гелиевые шары, сердца, кольца, букеты, цветы, сброс или запуск шаров и всё что Вы пожелаете :).
Стихи и песни на заказ.
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Праздники – семейные и корпоративные, тамада, цветы и шары, фейерверк.
Организация и проведение торжественных мероприятий, семейных и корпоративных праздников, дней рождения и юбилеев, презентаций и конференций, свадеб и детских праздников, корпоративный отдых.
Салюты и фейерверки (лицензия).
Звезды эстрады. Гастроли и концерты.
Эксклюзивные шоу (тараканьи бега, торсидор, «шальные деньги» и др.).
Эротические программы. Дискотека.
Фото и видео съемка.
Оформление шарами.
Ведущие праздников.
Праздники, банкеты, шоу, свадьбы, детские праздники, заказ деда мороза, праздничные программы, шары надувные, фотографы, тамада, торты, новогодняя программа, ведущие шоу программы, клоуны, звезды эстрады, торжественные праздники, отдых, дискотека, промо акции, артисты, ведущие, воздушные шары, подарки, сувениры, гастроли, стриптиз, балет, рестораны, фуршеты, цветы, фейерверк и салют.
наш сайт