Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев.



Профессионально проведу свадьбу, корпоратив, юбилей. Работаю г. Домодедово, Домодедовский район, г. Москва. Опыт 15 лет.
Разместил: Ирина
Эл. почта: zotova08 (@) list.ru
Телефон: 8-916-190-14-17
Откуда: Домодедово
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
недорогая база отдыха в крыму на азове
Очень недорогой отдых в Крыму на берегу Азовского моря. Небольшая база отдыха находится на берегу в 80 метрах от моря, полностью благоустроенная для отдыха с 2-х разовым домашним питанием и удобствами. Проживание в 2-х - 3-х местных номерах. Большая территория с цветниками, своя автостоянка. Цены умеренные: - июль 2005 года 15 у.е. с человека; - август 2005 года 20 у.е. с человека; - сентябрь 2005 года по согласованию. Инфроструктура - кафе, рестораны, рынок, детские развлечения и не менее интересные для взрослых, экскурсии по всему Крыму. База отдыха находится на мысу Азовского моря, море на все вкусы и пожелания, т.к. она омывает мыс с трех сторон. Звоните, пишите, приезжайте. Хорошего отдыха.
снегоход BRP SKI-DOO FRESTYLE
За небольшими размерами скрыты большие возможности! Новый туристический снегоход по очень приятной цене! отличный отдых для всей семьи. Легкий,маневренный, с резвым 2-х тактным мотором-он не отстанет от своих старших товарищей.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=220
организатор и ведущий торжеств виктор .
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и организатор торжеств Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество и корпоративный праздник. Я наполню этот день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое романтическое настроение. Хочу предложить Вам свои услуги по ведению Новогодних праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Дед Мороз и Снегурочка в компании артистов. Фольклорный ансамбль под руководством Виктора Баринова. Выкуп невесты, русские обряды, национальные игры и забавы, русские и казачьи песни. Застольные песни под баян. Музыка, свет и дым прилагается.
Помощь в выборе кафе и ресторана на банкет
Помощь в выборе кафе и ресторана на банкет
  Вы не знаете где и как провести корпоративный вечер??? В уютном кафе или шикарном клубе? Чтобы было вкусно и недорого??? Тогда звоните, и Вы не пожалеете!!! Спешите, ведь корпоративных вечеров много, а хороших мест проведения - мало!!! (495)589-67-11