Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вызов клоуна на праздник - весело всем!



Пригласите Клоунов для малыша, папы или дедушки! Беремся удивить, повеселить гостей на любом празднике. Интересно поздравим, вручим подарок - яркий сюрприз запомниться. У нас множество вариантов проведения праздников, интерактивные программы, чудесные забавы: дома, на даче, в школе, детском саду, в клубе, в офисе или ресторане. Разные образы, атрибуты.
Вызов, Заказ Клоунов, аниматоров в Москве и МО по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. На сайте http://www.playco.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: Затейник
Сайт: www.playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-05-29
 
 
Похожие объявления:
Песня на заказ
Напишу песню на заказ,сделаю качественную аранжировку на Вашу песню. Приемлимые цены. Качество гарантирую. www.arbatstudio.ru.gg
отдых в севастополе!
Предлагаю комнаты, квартиры, коттеджи, мини-отели, пансионаты для семейного отдыха. Возможна организация питания. Встречу и поселю.
Организация корпоративов, тимбилдингов, презентаций, юб
Проекты агентства - VIP, закрытые мероприятия, организация Корпоративных вечеров , презентаций, новый год, СРОЧНОЕ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА 1 ДЕНЬ!
Мы будем рады, если у Вашей компании появится повод для праздника! Специалисты нашего агентства готовы взять на себя все необходимые заботы по организации и проведению корпоративного мероприятия.

Event management, Promotion, Club developement, Booking, PR, продюсирование, консалтинг.

Организация, проведение мероприятий.
Помощь в проведении мероприятий (коммерческие предложения, презентации, реклама)

Спонсорское сотрудничество

Услуги Типографской печати

Полная организация Ваших Дней Рождения с приглашением любого: Артиста, DJ, MC гостя, ведущего.

Аренда Лимузинов

Профессиональное украшение Воздушными шарами любой сложности.

Флористика

Фотосъёмка любых мероприятий. Частные фото сессии. От профессиональных фотографов.

Контактные телефоны:

8-985-722-15-50 Кирилл
инвестиционный проект WEBYUAN
Хочу пригласить Вас в хороший проект по заработку денег. Я с ним работаю 2й-год, по запросу вышлю статистику работы с этим фондом. Инвестиции от 0,13$. Регистрируйтесь и зарабатывайте.
Инвестиционный проект WebYuan
Предлагаем Вам инвестировать Ваши e-gold в уникальный международный инвестиционный проект WebYuan и получать стабильные дивиденды в размере от 0.3% до 0.5% в день.
Покупка и продажа активов проекта WebYuan, а также выплата дивидендов полностью автоматизированы и осуществляются в системе e-gold.
Вот ссылка: http://webyuan.com/?r=master19