Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосьёмка



Авторская фото-видеосъемка свадеб, юбилеев,корпоратиных вечеров от Студии Свадебных Фильмов.
  Студия имеет замкнутый цикл производства. Профессиональное цифровое оборудование.
  Креативный подход к работе. Компьютерный видеомонтаж, индивидуальные видеоролики,
  оцифровка видео, DVD, Mpeg4, VideoCD.Существует система скидок. Работаем без посредников.
  http://www.sstudio.kiev.ua
Разместил: Сергей
Телефон: 80445923249
Откуда: Киев
Дата 2006-05-20
 
 
Похожие объявления:
фен-шуй. тайны богатства и процветания для вас
Хотите стать богатым и счастливым? Хотите, чтобы Ваши мечты исполнились? Для этого не надо часами серфенгировать по сети или работать до боли в спине. Есть другой способ, который гораздо проще и приятней. Узнайте о нем с сайта http://www.surprisik.narod.ru ! (это не МЛМ. Здесь не предлагается заработок)
свадьбы,праздники,вечеринки
свадебнный тамада, шоумен и просто
"массовик-затейник" для абсолютно любых
праздников...www.artmoskva.ru или
( 095 ) 778-9709 евгений
Баянист Виктор Баринов играет любую музыку.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина