Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фен-шуй. тайны богатства и процветания для вас



Хотите стать богатым и счастливым? Хотите, чтобы Ваши мечты исполнились? Для этого не надо часами серфенгировать по сети или работать до боли в спине. Есть другой способ, который гораздо проще и приятней. Узнайте о нем с сайта http://www.surprisik.narod.ru ! (это не МЛМ. Здесь не предлагается заработок)
Разместил: Екатерина Екатерина
Сайт: www.surprisik.narod.ru
Телефон: -
Откуда: -
Дата 2004-10-03
 
 
Похожие объявления:
гостиница достык, казахстан
Достык - гостиница элитного класса, расположенная в тихом уютном месте, представляет собой современное 5-этажное здание с уютными номерами и гостеприимным персоналом.
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
куплю игровые автоматы
Организация приобретет игровые автоматы (с денежными выигрышами и развлекательные), можно Б/у. просьба присылать прайс-лист на имеющиеся у Вас игровые автоматы.
Тел. (35135) 6-60-75
e-mail inna@dizel.miass.ru
туристско-оздоровительный комплекс "восход", г. ал
Туристско-оздоровительный комплекс "Восход" расположен в одном из самых живописных мест Крыма - курортном городе Алуште, недалеко от центральной части города. Расстояние до моря - 800м. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 11-23 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.