Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Оформление воздушными шарами выставок, презентаций, концертов, свадеб, дней рождений, юбилеев, корпоративных вечеринок. Флористика.
Разместил: Агентство Праздник
Телефон: 3392250
Откуда: Екатеринбург
Дата 2005-03-19
 
 
Похожие объявления:
следующий турнир по бооулингу в рязани
Турниры по Боулингу в Рязани.
РЕЗУЛЬТАТЫ. РЕЙТИНГИ. ИНФОРМАЦИЯ о ПРЕДСТОЯЩИХ ТУРНИРАХ.
ГОСТЕВАЯ. ФОРУМ. РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРОВ.

8-910-644-58-62


приглашаем ВСЕХ!!! играющих в БОУЛИНГ на наш сайт и на соревнования!

http://www.bowll.narod.ru
професииональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
девичник
устроим для вас девичник,не знаете как его провести,а уже скоро свадьба,8 марта.мы под скажем.составим интересный сценарий вашего праздника.
профессиональная видеосъемка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.