Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Столбики ограждения в аренду



Услуги по аренде: гардеробов, ширм, стульев, столов, трибун, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов, танцполов и других аксессуаров.
Разместил: Роман
Эл. почта: info (@) planetofrent.ru
Телефон: (495) 585 64 10
Откуда: Москва
Дата 2010-05-11
 
 
Похожие объявления:
Шоколадный фонтан(аренда)
Предлагаем в аренду шоколадный фонтан,на праздники и торжественные мероприятия. наш сайт
Живые подарки - салюты из бабочек на свадьбу, праздник, торжество
Скоро Новый год! Чем порадовать любимых? Как украсить корпоративный праздник?
  Живые тропические бабочки - один самых романтичных и необычных подарков. Салюты из тропических бабочек, букеты из «порхающих цветов», живые открытки, экзотические гости зимнего сада, необычные домашние любимцы. Яркие тропические бабочки украсят Вашу свадьбу, день рождения, вечеринку, детский праздник.
  Сайт компании http://sibvanessa.ru/
горящие путевки в прометей клуб
Отель "PROMETEY CLUB" расположен в городе Сочи в Лазаревском, открыт в 2003 году, сочетает современный дизайн, европейский комфорт и высокое качество сервиса. До пляжа 100 м, рассчитан на 750 мест. Размещение в семиэтажном здании, в комплексе четырехэтажных коттеджей и в новых «морских» коттеджах (открываются к летнему сезону 2006 года). Обслуживание по системе ALL INCLUSIVE включает: расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин (свыше 45 блюд);вечерние шоу-программы, дискотека, анимация, посещение DVD-кинозала, детская комната (услуги няни до 22.00), пользование тренажерным залом, бильярд, дартс, тир, настольный теннис,бар на пляже, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, открытая автостоянка, посещение «Луна-Парка». За более подробной информацией по тел 89183095194 Елена или ICQ 258942373 Буду рада помочь!!!
болгария: горные лыжи - недорого, весело и круто!
Горнолыжные курорты Банско, Пампорово, Боровец - прекрасные горы, европейский сервис, уют и гостеприимство за небольшие деньги!

За горнолыжными турами в Болгарию обращайтесь в турфирму АВС Тур - Санкт - Петербург

382-6569 - АВС Тур на Звёздной
377-5087 - АВС Тур на Ленинском пр.
http://abctour.e-stile.ru/bolgaria

Страховка в подарок к туру!