Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение корпоративов



Проведение Новогоднего корпоратива молодыми, обаятельными девушками - ведущий и диджей.У нас демократичные цены на все услуги, мы можем организовывать праздники практически под любой бюджет - от самых маленьких до грандиозных.
Разместил: Мария
Эл. почта: teplo.tm (@) gmail.com
Телефон: 8906 267 03 93
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-20
 
 
Похожие объявления:
Шарж в подарок юбиляру на вечеринке!
Московские художники нарисуют дружеские шаржи, портреты, силуэты на празднике. Создадут на мероприятиях весёлую, непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков и видео на сайте - http://www.art-sharjist.ru тел. 8-916-9224749 Вячеслав
вечер вокальной музыки
12 марта воскресенье приглашаем на вечер вокальной музыки. Колдакова Ольга(сопрано), Бондаренко Павел (тенор), Бакланова Наталья (сопрано), Коновалова Людмила (фортепиано). В программе арии и романсы русских и зарубежных композиторов.Государственный выставочный зал "Ходынка"ул.Ирины Левченко д.2(м. Октябрьское поле,далее пешком 10 мин). Вход свободный.
Весело, профессионально. ненвязчиво
Профессионал-виртуоз создаст вашему празднику атмосферу веселья. Тамада с большим опытом работы, исполнитель народных и авторских песен вместе с оригинальным солистом-клавишником создадут вашему празднику атмосферу уюта и веселья.
В программе много ненавязчивых конкурсов, розыгрышей, которые помогут настроить гостей на праздничный лад.По желанию заказчика в программу могут быть включены актеры оригинального жанра ( шоу-балет, танец.коллективы,цыганский ансамбль, фокусники, стриптиз-шоу и др.). Доп. услуга: оформление зала цветами и шарами, салют и пиротех.шоу, проф. видео и фото,автотранспорт, для гостей гостиница "эконом-класса" от 2-х до "люкс" номеров, помощь подбора кафе или ресторана. Информ. в htte://vkontakte.ru/id14576569
Свадебная фотосъемка от рассвета до заката
Фотосъемка без ограничения времени!!!
  Портфолио при встрече.
  8-910-456-0880 Татьяна