Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

попробуй бесплатно разговор с девушкой



Новенькие девушки - бесплатный тест откровенного разговора. Звони один-ноль-пять-51-восемь-6 или два-три-восемь-три-три-восемь-шесть. Бесплатно с 10 до 20 часов по рабочим дням. Говори или слушай, как она говорит, дышит и стонет...
Разместил: Оля Распутина
Телефон: 238-33-86
Откуда: Бесплатный звонок из Москвы
Дата 2006-03-07
 
 
Похожие объявления:
Обслуживание VIP-персон, частные вечеринки, банкеты, фуршеты
Обслуживание VIP-персон, частные вечеринки, банкеты, фуршеты. Квалифицированный персонал – официанты, бармены, повара, шоу-программы, оформление, фейерверки, аренда лимузинов, пиротехника, аренда теплоходов, транс-вечеринки, DJ, тамада, банкетные залы, подбор ресторана под ваши мероприятия, клубные встречи.
  8 926 216 53 04 Андрей
дианетика
Книга "Дианетика" была названа самой эффективной книгой из когда-либо издававшихся книг по самопомощи. Дианетическая технология помогла миллионам людей достичь новых высот личной свободы и способностей. Каждый год продаются миллионы экземпляров книги "Дианетика"! Узнайте, как возникают умственные блоки, которые не дают Вам достичь поставленных целей , и избавьтесь от них. (Дианетика доступна на 52-х языках. В том числе:украинском, грузинском,белорусском, литовском, казахском, узбекском, армянском, русском языках.)
Читайте книгу "Дианетика" на родном языке!!!
http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=232628
лейки, баки канистры, ведра. изделия из пластика д
Предлагаем лейки, канистры, баки, ведра и другиеизделия из высококачественного пластика по лучшим в Москве ценам от производителя/ Дополнительно: ручной и электроинструмент, шлифшкурка, отрезные круги.

Все в одном месте по самым низким в москве ценам, удобное расположение - недалеко от МКАД.
Москва, Северянинский проезд, д2, тел. 518-8193, 744-3029. zakaz@aell.ru
Выкуп невесты в Москве
Выкуп невесты в лучших традициях .Выкуп невесты с песнями от дома до загса , конкурсы для жениха, очень оригинальные решения, весёлые шутки. Выкуп невесты в пиратском стиле. Тамада на свадьбу и баянист ,
артисты, музыканты и ведущие всех жанров на вашу свaдьбу, корпоративный вечер, праздник, юбилей. Высокое мастерство, оригинальные номера, много действия и веселья.
Выкуп невест проводят профессионалы, доверьтесь им, вы должны отдыхать ,а мы работать.
Думать не надо,надо делать - невесты будет довольна!

наш сайт