Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебная фотосъемка



В Киеве. Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 Эконом предложение - дешево!
Сюда входит: Рабочее время с 9 до 21 Утром у невесты снимаем процесс подготовки. Встречаем жениха, выкуп, церемония, венчание, прогулка и стол. Фото цифровое 8мегапикселей. Количество отснятых кадров более 600 шт. Более 2Gb Вашего фото. Вы получаете на руки диски со всеми фото. Снимаю все происходящее (репортажная съемка, а также постановочные и портретное фото). 100% гарантия качества и память на всю жизнь!!!
Разместил: Александр
Телефон: 8-067-233-8393
Откуда: Киев
Дата 2006-11-18
 
 
Похожие объявления:
Приготовление блюд европейской кухни. Проф.повар.
Вы не знаете, что приготовить на праздничный стол, и чем приятно удивить близких и друзей?
Вы хотите получить уровень ресторана у себя дома, при этом заплатив в несколько раз дешевле?
Зачем Вам лишние хлопоты на кухне?
Освободите свой день и настройтесь на праздник!
Оставьте приготовление стола для профессионального повара, который составит или подкорректирует Вам меню, грамотно рассчитает закупку продуктов и с душой приготовит Вам праздничный стол!
сайт, посвященный эминему и D12
Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
горящие путевки в пансионат нептун
У нас имеется квота мест в пансионат Нептун. Пансионат расположен в Курортном городке. В стоимость путевки включено: проживание в номерах, 3-х разовое питание , осмотр и консультация врача и оказание неотложной медицинское помощи. Стоимость в сутки 900 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена. На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению. Можете писать на е-мейл koroleva-65@mail.ru или ICQ 258942373
аэробатика на параплане.
Вы не можете себе представить более великолепного и захватывающего шоу, чем превосходная демонстрация Аэробатики на фоне синего неба! В команде Акро U-Turn собраны одни из самых лучших и самых перспективных пилотов мира. Вы должны обязательно посмотреть, как эти знатоки своего дела крутят Акро в небе на парапланах U-Turn. http://acro.u-turn.ru/