Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

занятия тай-бо



Приглашаем всех желающих на занятия тай-бо. Наши занятия для тех, кто хочет похудеть, повысить свою самооценку и настроение, приобрести спортивную форму, а также получить навыки самообороны.
Разместил: Андрей
Телефон: 8(903)102-55-21
Дата 2008-04-01
 
 
Похожие объявления:
услуги фотографа, видеооператора, видеосъемка торж
8-916-609-8018 Фотосъемка праздников, свадеб. Видеосъемка свадеб, праздников, корпоративных мероприятий. Цифровой видеомонтаж, запись на кассеты, CD, DVD, печать индивидуальных обложек под кассеты и диски. 8-916-609-8018 Петр
Фото и видеосъемка, монтаж фильмов, роликов, тираж, полиграфия...
Фото и видеосъемка, монтаж фильмов, роликов, тираж, полиграфия на диски, кассеты. Запишем звук с любого носителя, поможем найти старые и очень (!) старые фильмы. Вобщем, спрашивайте... http://videodana.narod.ru
участие в футбольных европейских чемпион
На сайте WorldStadium.ru и Stadium33.ru предлагается поучаствовать в чемпионатах Англии, Испании, Германии, Италии и России. Вы выступаете тренером собственной команды, состоящей из реальных футболистов каждого чемпионата и соревнуетесь с такими же любителями футбола. Благодаря игре Вы станете лучше разбираться в любимом чемпионате, оцените реальную силу любимых футболистов и приобритете новых единомышленников и друзей.

Наш сайт позволит смотреть матчи чемпионатов с еще большим азартом, а противостояния команд приобритут еще более яркие черты. Разыгрываются призы среди участников.
открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 м
Открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!