Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

россия в кривых зеркалах



Готовится к изданию новая книга Николая Левашова. "Меня, как любого русского человека, всегда интересовала история моей Родины. Ещё ребёнком, я зачитывался историческими романами, книгами по истории, как России, так и остального мира. По мере "переваривания" доступной мне исторической информации, всё большее недоумение и возмущение наполняло моё сердце и разум:" - www.levashov.info/books.html
Разместил: Николай Левашов
Сайт: www.levashov.info
Телефон: 000 000 000
Откуда: Main Street
Дата 2006-09-09
 
 
Похожие объявления:
ведущая тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба
ведущая Татьяна Старостина.Весело и задорно, с конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
Друзья звонИМ узнаём подробности -необыкновенные предложения .
креативный подход к каждому мероприятию, творческие подход . живой вокал, танцы, флористы. фейерверки. пошив платья ,стилисты.непьющие специалисты!!
отдых в крыму. евпатория квартиры дома
ЕВПАТОРИЯ . ЗАОЗЕРНОЕ. .ШТОРМОВОЕ.дома квартиры Частный сектор. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома номера частных гостиниц близко к морю. Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 15-20 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 20-25 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 30-40 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отдельным двором 50-70 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города, разместим всех! Оплата по приезду в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00
где и как встретить новый год -лучшая корпоративна
Если Вы ищете где и как встретить новый год -значит Вы не были еще у нас. Но сейчас Вам повезло. В море Интернета Вы все же нас нашли! Вы нашли уникальный сайт организатора лучшей встречи НОВОГО ГОДА. Это самый лучший вариант того, где и как встретить новый год. Это самая потрясающая встреча нового года в Москве (и самая дешевая -от 1500руб !!!). Вы спрашиваете где и как встретить Новый год -ОТВЕЧАЕМ: "Только у нас!" ... ПОТОМУ. ЧТО только у нас А). Самый ИНТЕРЕСНЫЙ Новый год В). Самый ДЕШЕВЫЙ Новый год В). Самый ВЕСЕЛЫЙ Новый год, Д). Самый ЭКЗОТИЧЕСКИЙ Новый год 4). Самый ПИКАНТНЫЙ Новый год!!! Предлагаемые нами формы встречи нового года для Вас БЕСЦЕННАЯ НАХОДКА даже если Вы хотели встретить новый год не в Подмосковье или встретить не всей фирмой. Если Ваша компания тоже не знает где и как встретить новый год -ПРЕДЛОЖИТЕ им наши потрясающийеварианты встречи и на нашу благодарность (10% от 70$/чел=?!!!) Вы найдете себе по душе где и как встретить новый год.
ВИДЕОСЪЕМКА
Видеосъемка, режиссёр, оператор, видеомонтаж. Большой
  опыт работы на телевидении и в кино. Профессиональная
  видеосъемка свадеб, праздники, детские праздники, дни
  рождения, юбилеи, выставки, конференции, концерты,
  трансляции, презентации, спортивные события, шоу,
  музыка, торжества, TV программы, передачи, политическая
  жизнь, фильмы, спектакли, страны, путешествия
  DV DVCAM BETACAM SP DVD www.ziminvideo.ru