Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

приговор - смерть!? иного варианта нет?



«Ходят слухи среди людей, что мы бессмертны, что мы не умираем, а просто переходим в другое измерение». Полную версию статьи на форуме Нового Планетарного Телевидения Молодежи (http://www.nptm.ru/phpBB2/index.php).





Разместил: Шестокрылова Светлана Сергеевна
Сайт: www.nptm.ru
Телефон: 8 495 959 04 02
Откуда: АНО "Новое Планетарное Телевидение Молодежи"
Дата 2008-02-28
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных и приватных пр
Организация корпоративных и приватных праздничных мероприятий с участием артистов эстрады из Украины СНГ и Европы. Популярные группы. Исполнители электронной музыки. Артисты камеди клаба. Народные ансамбли. Пиротехнические шоу программы. Свет. Звук. Подбор площадок. Тел: 8048 7039053 Иван.
Ivan_t74@mail.ru
Концерт Эдуарда Губайдуллина и "EDISON BAND"
Регулярные встречи! ! ! Песни за жизнь! Joe Cocker, Chris Rea, Elvis Presly, Dire Straits, Eric Clapton, Deep Purple, ZZ Top. Хиты зарубежных правильных пацанов! ! ! В исполнении "Edison band" 4 го и 18 го сентября, В Москве по адресу; ул Большая Переяславская д 46 ресторан "BeerBank" Начало в 20 00. тел-8 903 500 14 85.
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
стихи, песни, сценарии, реклама в стихах
Заказ стихотворных произведений на все случаи жизни

Если Вы хотите поразить любимого человека или важного для Вас юбиляра своим чувственным поэтическим отношением к нему, то для Вас могут быть сочинены прекрасные высокохудожественные стихотворные произведения, трогающие человека за сердце и волнующие его душу. От поэтичного поздравления до романтичной песни, от веселой частушки до острой эпиграммы – все к Вашим услугам! Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.