Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

живые музыкальные открытки



Дуэт старинной и кельтской музыки принесет ваши слова, поздравления, в том
числе и с Новым Годом, извинения подарки и прочее по любому адресу в
Москве, сопроводив музыкой на двух флейтах.
В программе Старинная музыка - Испанские рождественские мелодии, Барокко,
классика, кельтская, балканская музыка, и более современные вещи.

Разместил: Марина
Телефон: 943-16-29
Дата 2004-12-12
 
 
Похожие объявления:
туризм и отдых. "горячие туры" в ясенево.
На отдых из Ясенево! Туры по всему миру: пляжный отдых, горные лыжи, новогодние туры . Тел.: 427-55-96 http//:www.tonirus.ru e-mail: tonirus@pochta.ru
помогите студенту
Помогите студенту получить зачет по информатике: нажмите на ссылку: http://www.foreverpsih.narod.ru/ Она пустая и безопасная. Можно сделать стартовой на неделю-две. Чем больше будет заходов в течение месяца на эту страницу (внизу страницы счетчик посещений), тем скорее зачет.
Спасибо
клоуны заказ в москве
Закзать клоунов в Москве просто - позвоните клоунам по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58, или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru И клоуны подарят радость Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)
поле для мини-футбола
Компания Футболенд приглашает на одно из лучших поль 4-ого поколения для мини-футбола с подогревом и искусственным газоном в Москве, что позволяет играть даже при -20 градусов. Новейшая система ACS позволяет приблизить ощущния от игры на искусственном газоне Polytan к настоящему травяному. И даже лучше: искусственная трава и грунт не пачкаются, а супераммортизирующие св-ва ACS предохраняют игроков от травм. Такое поле стоит у таких команд как Ливерпуль, Баерн, Леверкузен и Спартак-Москва. Доступные цены на аренду поля. Сауна, раздевалки, душевые и охраняемая парковка - бесплатно!!!