Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация свадеб банкетов стас света москва



проведение корпоративной вечеринки фуршета корпоративных мероприятий тамада ведущий дед мороз снегурочка конкурсы игры не агенство стас света.
Разместил: стас
Телефон: (495)3798796
Откуда: москва
Дата 2006-12-03
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников и мероприятий
Организация праздников: ведущие, ди-джеи, танцоры, стриптизёры, вокалисты, музыканты, клоуны, факиры, фокусники, фотографы, видео-операторы, оформление залов, фасадов, автомобилей (цветы, ткани, шары), салют, подбор места проведения, организация загородных мероприятий и многое другое… Тел. 29-51-79, ул.Гагарина, 50 офис106а magprazdnik@ya.ru
африканский танцы,африканская ьуэыка,
Вы хотите сделать свой праздник незабываемым???

Самое лучшее этническое барабанное шоу в России!!!
Африканский танцевально коллектив КОНГО - вот ваш выбор!
у вас есть шанс окунуться в культуру африканского народа,побывать на другой части света,почувствовать ритм африканских зажигательных танцев в сочетании с игрой на диких барабанах,звук корорых останеться в вашей памяти на всю жизнь!
Африканское шоу КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, закажите концерт группы танцоров КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!


Организация вкусного праздника!
У Вас праздник , торжество,Наша команда из квалифицированных поваров и официантов , обслужит ваш праздник.
эстрадный ансамбль
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это полностью живой ансамбль.
Хиты 80-х, ностальгические баллады Scorpions и Eagles, шлягеры советской эстрады и зажигательный рок-н-ролл сделают любой праздник ярким и полным безудержного веселья.
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Состав группы: саксофон, гитара, бас, клавиши, барабаны (4 чел, все поющие).

Стильные яркие костюмы.
Имеется качественное демо-видео.

Тел: 8(916)214-98-59 Татьяна