Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на День рождения ребёнка! заказать.



Ваш малыш с нетерпением ждёт своего дня рождения!
Если вы хотите устроить настоящий праздник своему малышу - позовите в гости клоунов! Вы можете позволить ребёнку провести день рождения интереснее и лучше, чем у его приятелей. Клоуны удивят и порадуют детей захватывающими дух развлечениями, приготовят массу приятных сюрпризов, шуток, игр, танцев, создадут праздничную атмосферу! А ещё каждый ребёнок получит в подарок шарик, в виде собачки, или предметов.
персонаж 1000 рублей .
Заказы по телефонам:
8-908-213-34-87 Елена
8-902-914-73-95 Наталья
Разместил: Наталья Горская
Телефон: 8-908-213-34-87
Откуда: Красноярск
Дата 2011-01-13
 
 
Похожие объявления:
Полный спектр услуг для Вашего торжества
Качественные организация и проведение праздников – это индивидуальный сценарий, тематическое декорирование, профессиональные фото- и видеосъемка, грамотное меню, музыкальное сопровождение и, в итоге, отличное настроение всех участников торжества. наш сайт
поиск талантливых исполнителей
Медиа группа "Капельмейстер" при Благотварительном фонде композитора Тихона Хренникова в поддержку музыкальной культуры, отбирает для издания на аудио-носителях музакальный материал различных жанров, стилей и направлений.Материал принимаем только на профессиональных носителях, оказываем ююридическую помлщь в авторских, смежных и исполнительских правах.
Фейерверк из светящихся воздушных шаров
Самый модный фейерверк из светящихся воздушных шаров в ночном небе от Aerostat & Co.
Это- яркое, незабываемое зрелище. На свадьбе, на юбилее, на детском дне рождения, на корпоративном мероприятии, на любом празднике запуск светящихся шаров, приведёт всех в восторг, вызовет массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. наш сайт
аренда кальянов. выездная кальянная.
Аренда кальянов на любые мероприятия. Красивые кальяны, профессиональные кальянщики, более 30 видов табака, качественный уголь, одноразовые мундштуки.

7 495 664 33 46
http://smoke-team.ru/