Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда кальянов. выездная кальянная.



Аренда кальянов на любые мероприятия. Красивые кальяны, профессиональные кальянщики, более 30 видов табака, качественный уголь, одноразовые мундштуки.

7 495 664 33 46
http://smoke-team.ru/
Разместил: Григорий
Сайт: smoke-team.ru
Телефон: 74956643346
Откуда: Москва
Дата 2010-09-01
 
 
Похожие объявления:
MERIMAX-Оформление воздушными шарами Киев, Киевская обл
наш сайт
Оформления воздушными шарами праздничных мероприятий. Доставка воздушных шаров. Букеты из воздушных шаров. Печать на воздушных шарах. Голуби.
Оформление воздушными шариками – уникальный способ создать атмосферу праздника в любое время и в любом месте! Яркие, стильные, разных форм и размеров, воздушные шары могу использоваться как в масштабных элементах оформления, так и в скромных композициях. Но одно остается неизменным – оформление воздушными шариками гарантированно привлечет внимание окружающие, и поднимет настроение Вашим родственникам, коллегам, друзьям.
С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и Вы получите огромное удовольствие от встречи с нами.К Вашим услугам:ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА,музыканты и ведущие,певцы и танцоры и прочие талантливые исполнители.Мы обеспечим Вас муз.оборудованием,светомузыкой,дым-машиной,видео и фото-съемкой,оформление зала.ВЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ и ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ! Звоните:8(095)655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.
Полет на воздушном шаре.Прогулка на шаре
Вы желаете незабываемое торжество?
Любое мероприятие будь-то грандиозное шоу, корпоративный вечер, вечеринка…ничто так не доставит, массу удовольствия всем гостьям как организовав, полеты на воздушном шаре на привязи!!!

Также Вы можете преподнести подарок «свободный полет на воздушном шаре»! Ведь вопрос о подарках становится актуальнее каждый раз с приближением праздников.
Что же подарить, чтобы и понравилось и в тоже время принесло радость и удовольствие? Ответ очевиден: подарите подарочный сертификат - прогулка в облаках!.

Увлекательный полет-подарок, который пополнит коллекцию самых ярких впечатлений. Полет на воздушном шаре (тепловом аэростате) подарит массу положительных эмоций и даст небывалый заряд бодрости!

Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи
продам велосипед "BERGAMOT"
Продам:
Велосипед ф-мы "BERGAMOT" с дополнительными аксессуарами/электроникой, почти новый (1 мес.) Цена 9000 руб. (Торг.) (новый с аксессуарами стоил 15600 руб.) Срочно нужны деньги.

Мыльте свой телефон, я перезвоню. < system_system@list.ru >