Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление залов, декорации, боди-арт, шаржи,сувениры, маски и т.д.



Творческая студия художника Давида Намгаладзе предоставляет полный цикл услуг по оформлению праздничных мероприятий (от серьезных, объёмных декораций до легкого декора)а также выставок и презентаций.
Также профессиональный боди-арт, шаржи, маски и костюмы. Эксклюзивные сувениры в любом количестве.
Портреты юбиляров и новобрачных.
Декорации в аренду.
Разместил: Творческая студия Давида Намгаладзе
Сайт: http://davidart.ru
Эл. почта: info@davidart.ru
Телефон: 89161300806
Откуда: Москва
Дата 2007-08-20
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников, сва
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. http://moscow-music.narod.ru Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарии для Вас.
палатки для отдыха и путешествий
Продаются трекинговые и туристические палатки. Большой выбор! Готовьтесь к отпуску на природе сейчас!
(4232)316-863
(4232)450-662
(4232)495-024
Ансамбль "Русская Тройка" на праздник от 3 до 6 человек
Народный ансамбль «Русская тройка» Баян, Балалайка, Певица- профессиональный коллектив с замечательной шоу-программой. Молодые талантливые исполнители доставят Вам истинное наслаждение и настоящий душевный отдых!
В программе коллектива Вы можете услышать русские народные и авторские песни в традиционном исполнении; русские народные и авторские песни в современной аранжировке; старинные романсы и ретро-шлягеры, а также инструментальные композиции. Ансамбль «Русская тройка» проведёт для Вас народные игры, конкурсы, что оставит неизгладимое впечатление, как у взрослых, так и у детей!
У Вас юбилей, свадьба, торжественное мероприятие, праздничный концерт, «праздник двора», день рождения, корпоративная вечеринка?
Мы сможем удовлетворить Ваши самые взыскательные требования!
шоколадный фонтан украсит любое торжеств
Шоколадный фонтан украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, детский праздник или корпоративную вечеринку. Ваши гости придут в восторг, когда смогут сами погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку в "шоколадный водопад". Тел. 223 78 31