Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

телекомпания тнт приглашает



Телекомпания ТНТ начинает работу над новыми проектами и приглашает пройти кастинг семьям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет,проживающие в любом регионе России.Каждый съемочный день оплачивается.Подробная информация по электронному адресу или по телефону.
Разместил: Олег
Телефон: (495)783-30-00.доб.4298
Дата 2006-03-21
 
 
Похожие объявления:
обучение танцам
Спортивно-танцевальный клуб Экспромт предлогае вам обучение танцам любых направлений и стилей. Подробности на нашем сайте http://www.x-promt.ru Запись и справки по телефону (812) 322-9211
ведущий на новый год для вас!!
Ведущий из РЕКЛАМЫ проведет вашу НОВОГОДНЮЮ корпоративную вечеринку. Дед Мороз, Фокусы, Музыкальные номера, ПАРОДИИ на звезд. Будет Весело!!

отдых в севастополе
В городе Севастополь, на берегу Черного моря, сдается жилье на любой вкус и кошелек, от недорогого до элитного на берегу моря! Оплата посуточная. Имеются выгодные предложения для семей и пар! Возможность заказа транспорта, страхования на период отдыха и оказание других дополнительных услуг. Наш девиз:"ВСТРЕТИМ, ПОСЕЛИМ, РАССКАЖЕМ, ПОКАЖЕМ!"
издана "неоднородная вселенная"
Впервые в России издана массовым тиражом фундаментальная работа Николая Левашова "Неоднородная Вселенная", в которой раскрываются самые волнующие и интригующие загадки происхождения и эволюции жизни на Земле и в Космосе - www.levashov.info/books.html