Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Концерт авторской песни



Концерт авторской песни


19.02.2010 в 18-00 состоится концерт авторской песни "За полчаса до весны".

В концерте принимают участие барды: Юрий Черкашин и Сергей Дорофеев. Ждём вас. Пусть авторские песни под гитару согреют вам душу.



Харьковский планетарий

Тел. 705-00-19, 705-00-21

Адрес: пер. Кравцова 15 .
наш сайт
Разместил: Юрий
Эл. почта: assa5843 (@) yandex.ru
Откуда: Харьков
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
Фото-видео
Агентство "ВИДЭК" профессионально и творчески! фото-видео съемка свадеб, праздников, мероприятий

http://www.videc.ru/
сдам дачу
Сдам дачу на Каролино-Бугазе,самом экологически чистом и живописном месте Одесского залива, участок 6 соток, каменный 2-х этажный домик, 4 комнаты, отдельно - летняя кухня с комнатой ( отдельный вход), душ,туалет - во дворе. Фруктовый сад, виноградник, парковка для 2-х автомашин.Цена в мае - 100 у.е. в неделю, в июне, сентябре - 130 , в июле,августе - 150 у.е. в неделю. При аренде на сезон - 1200 у.е. за сезон.
Тел. в Одессе 380482-345166, -346615
"42 WONDERS" - Проведение детских праздников!
Проведение выпускных утренников в детских садах, дней рождений и других детских праздников!
"Дюймовочка", "Алиса в Стране Чудес", "Волшебная лампа Алладина", "Теремок", "Гарри Поттер","Пираты Карибского моря", "Бетмен", феи, маги, волшебницы и многое другое! Дети смогут повеселиться и потанцевать, проявить свои способности и выиграть подарки в конкурсах, а также сфотографироваться со сказочными персонажами и на следующий день получить профессиональные фотографии! Также в услуги "42 WONDERS" входит украшение зала перед проведением праздника; детский аквагрим; моделирование зверушек, мечей, цветков и других фигурок из воздушных шариков, обучение этому детей; создание с детьми настоящих скульптурок и их роспись; мыльное шоу и многое другое! Этот праздник малыши проведут в сказке! 8-903-160-71-53 Ирина
организация и проведение праздников.
Мы занимаемся организацией частных и корпоративных праздников, торжественных мероприятий, презентаций, концертов, шоу-программ, развлекательных детских программ. У Вас начечается свадьба, день рождения, юбилей компании, корпоративный Новый год, рекламная акция, презентация, детский праздник ? тогда Вам к нам !