Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на куршской косе калининградской о



Отдых на побережье Балтийского моря, Национальный парк Куршская коса (п. Рыбачий – 70 км. от Калининграда). Очень тихое место в частном секторе, для семейного отдыха, уютный домик, расположен в сосновом лесу, с красивым двориком, в 5 минутах ходьбы Куршский залив, в 15 минутах Балтийское море. Сдаются комнаты в двухэтажном коттедже - все удобства, горячая/холодная вода, отдельная кухня, душевая кабина.
Разместил: Нина Николаевна
Телефон: 8-911-465-60-88
Откуда: Калининградская обл. п. Рыбачий
Дата 2010-05-09
 
 
Похожие объявления:
КВАРТИРА на ЧАС,ночь,м.Курская 8 903 571
КВАРТИРА на ЧАС,ночь,м.Курская 8 903 571 35 86

http://www.Jdiem.narod.ru
Почасовая аренда квартир и комнат на час, ночь, для ваших встреч. АНОНИМНО.Безупречная чистота, пост.белье,
полотенца, халаты, тапочки, ТВ, DVD, магнитола, сред-ва гигиены

Отдельная квартира 2 час-1600 последующий час 600
Квартира на ночь-2200 (с23-09)

Комната в домашней гостинице (с душевой кабиной в номере) 2 час-1200 последующий час 500
Комната на ночь-1200 (с23-09) СТРОГО для ДВОИХ

Отдельный загородный домик студия с городскими удобствами Симферопольское ш-се 16км от МКАД
Надежная стоянка
2час-800 последующий 300
Вся ночь-1100 (с23-09)

Фото домика http://www.Dom420.narod.ru
Фото комнат и квартиры http://www.zabegi.narod.ru
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
заказ клоунов на детский праздник
Интерактивные игры, модельные шарики, куклы-перчатки на детском празднике дома, в детском саду, в школе. Симпатичные клоуны знают, чем занять детей, когда у родителей свой праздник. Кстати о родителях: в любое торжество Клоуны внесут веселье, яркую ноту. Гости будут довольны. У нас многолетний опыт. Заказ Клоунов, Пиратов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото, подробности.
заказ артистов для ваших праздников.
Концертное агентство "Артист" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое. Подробности на сайте www.a-artist.ru и по телефону (095) 247-82-75.