Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кофе,кофемашины автомат и рожковые в санкт-петербу



кофеварка торговые автоматы, продажа, аренда ремонт кофемашин Jura, Gaggia, Saeco, Spidem, Markus, Solis, Гаджиа, Гажиа, Джура, Жура, Саеко, Саэко, Спайдем, Спидем, Солис, Markus, Маркус.
Продажа в кредит.
Доставка по всей России.
(812) 316-54-47(многоканальный) в Санкт-Петербурге
www.cko.org.ru
info@ruesco.ru
Разместил: Nikolay Spamerov
Сайт: www.cko.org.ru
Телефон: 316-54-47
Откуда: Dubosekovskaya
Дата 2006-03-20
 
 
Похожие объявления:
евпатория частный сектор
Частный сектор Евпатории. СДАМ в ЕВПАТОРИИ жилье. Помогу СНЯТЬ дома в Евпатории, квартиры в Евпатории. ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. РАССЕЛИМ ГРУППЫ до 40-50 чел. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно,не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html
Проведение праздников в Москве и Подмосковье
Проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек, выпускных вечеров. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего праздника. Индивидуальный подход, низкие цены. Наш сайт: Www.vse-prazdniki.narod.ru Телефон:8-926-524-84-63 Михаил