Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

охота рыбалка конные прогулки



База отдыха «Медведица» расположена вдали от шумных магистралей, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу реки Медведицы – самой чистой реки в Европейской части России, в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Великолепные пейзажи, простор, сосновый бор, насыщенный кислородом воздух и кристально чистая вода- все это таежный уголок в Тверской области, который является идеальным местом для активного отдыха.
Романтическое путешествие на выходные дни – катание на лошадях, зимний сосновый лес, чистейший воздух, русская баня, кумыс, вечер у камина, отличная кухня, проживание в коттеджах VIP класса.
Разместил: Ирина
Сайт: www.medvediha.nm.ru
Телефон: ((48234)) 25-235
Откуда: Москва
Дата 2007-12-18
 
 
Похожие объявления:
Музыкант арфистка.пригласить для выступлений
Профессиональная арфистка,лауреат международных конкурсов,стипендиат правительства Москвы украсит ваше мероприятие волшебной игрой на арфе и очаровательной внешностью.Сольно,с DJ,дуэт арф,дуэт с флейтой.выступления от большой сцены до частных вечеринок, гастроли, сьемки в кино, рекламе.Репертуар от классики до клубной музыки музыки
аренда шатров тентов звука аренда проектора
Выгодная аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора , аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - наша фирма "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 7 (495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Skype: Sky-service-info
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
майские праздники в крыму
Приглашаем Вас провести майские праздники в Крыму. У нас уже тепло и солнечно. Своих гостей ждет ТОСК Приморье, п. Коктебель. Разработаны праздничные программы, экскурсионные маршруты. За подробностями обращайтесь на сайт www.the-crimea.ru