Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Саунно-банный спа-комплекс



Цены от 300 рублей! Русская баня, финская сауна, кедровая бочка, инфракрасная сауна, купели, консультации фито-целителя, все виды массажа и многое другое!
Низкие цены, отличное качество!


Телефоны:
8-496-56-7-14-07
8-916-239-92-90 (Сауна «Кедровая ветвь»)
8-925-282-73-41 (Русская сауна)
Приходите: г. Щелково, ул.Краснознаменская, 24.
Разместил: Татьяна
Сайт: uskp.ru/content/view/82/13/
Телефон: 8-496-56-7-14-07
Откуда: г. Щелково, ул.Краснознаменская, 24
Дата 2012-11-07
 
 
Похожие объявления:
новый год в грузии и в чехии.
Встреча нового года на горнолыжной базе Гудаури в Грузии и Есеники в Чехии. Количество мест ограничено, позаботтесь об отдыхе заранее. Подробности смотрите на сайте www.salon-stranstviy.ru
Подарить звезду, купить звезду, назвать
Юбилей, свадьба, день рождения,Новый Год, значимое событие и т. д. Не знаете что подарить? Подарите звезду!!! Звезда в подарок — удивительный и оригинальный жест!

Звезда это подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать. Праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках, а человек, которому Вы подарили Звезду, снова и снова будет вглядываться в ночное небо. Ибо теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца.

Вы можете назвать звезду в честь ваших любимых и близких и получить Подарочный сертификат. Выбранное вами название звезды будет зарегистрировано в нашем каталоге и на века войдет в историю.
Мы откроем для Вас звезду, а Вы дадите ей имя!
Как назвать Звезду? Купить звезду, звезда в подарок, назвать звезду, подарить звезду – все это вы сможете сделать у нас в международном звездном каталоге.
С нами звезды становятся ближе!
живые музыкальные открытки
Дуэт старинной и кельтской музыки принесет ваши слова, поздравления, в том
числе и с Новым Годом, извинения подарки и прочее по любому адресу в
Москве, сопроводив музыкой на двух флейтах.
В программе Старинная музыка - Испанские рождественские мелодии, Барокко,
классика, кельтская, балканская музыка, и более современные вещи.

ресторан выездного обслуживания
Ресторан выездного обслуживания предлагает услуги по организации кейтеринга, в Москве и области. Мы предлагаем услуги по проведению банкетов и фуршетов, организации и проведению корпоративных мероприятий и праздников, деловых встреч, как в помещении, так и на открытом воздухе. Наше кейтеринг меню изобилует блюдами восточной, европейской и русской кухни, а цены Вас приятно удивят. Для празднования на природе предлагаем в аренду шатры и тенты. Более подробно: http://www.r-v-o.ru