Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский праздник с клоунами вкуснее, зак



Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи - на Выпускной, День Рожденья и просто занять детей. Кукольный театр. Аквагрим, шары и фигурки из шаров входят в стоимость. Легкий заказ, вызов Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. На нашем сайте http://www.playco.ru -фото и подробности.
Разместил: Клоун Плюс
Сайт: www.playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
отдых
Отличное место для отдыха.до моря 200м.Рядом магазины.Разнообразие цен и удобст (люкс, полу люкс). Есть место для стоянки машин и приготовленя барбекю. Молодые хозяева, немцы. Все условия с немецким качеством и педантичностью.Только хорошие отзывы.Контактный телефон 80656021177 спросить Оксану или Володю.
Супер тамада супер ди-джей!
Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных, корпоративов. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий! Живой вокал, караоке, конкурсы, супер дискотека, светомузыка! Обещаем - веселиться будут все!
  Юлия
летний отдых на море в болгарии
Летний отдых на в Болгарии в городе Поморие.
Частная мини-гостиница «Дом Костадинови». Аппартаменты и комнаты. НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Расположен в 200 м от моря. Для туристов предоставляются второй, третий и четвертый этажи. Во дворе имеется питьевой источник и место для отдыха с барбекю.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.dom-kostadinovi.hit.bg или по e-mail: P_Kostadinova@abv.bg
гостиницы мордовии
Гостиница Саранск - главная гостиница Мордовии. Гостиница Саранск предлагает размещение в номерах различных уровней комфортности. Служба размещения гостиницы Саранск: (8342) 47-88-87.