Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лечение космическим холодом



Ликвидации любых родинок, папиллом, бородавок и кондилом, базалиом, эрозий, лейкоплакий и гиперкератозов, рака кожи первых стадий, псориаз.
Закаливание и лечение горла и носа у детей и взрослых, аденоиды, аллергия, иммуностимуляция при частых простудах, омолаживание кожи лица
без ножа, укола, лекарств, без боли, рубца -
с применением только сверхнизких температур.ПО СУББОТАМ с 10 до 18 часов В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ВВЦ (около администрации)
Разместил: Коченов В.И.
Сайт: WWW. cryology.nnov.ru
Телефон: 8 910 79 62 006; 8 8312 39 69 07;
Откуда: Москва
Дата 2003-12-10
 
 
Похожие объявления:
у нас имеется квота мест в базу отдыха "
База отдыха «ВатерЛоо Июль, Август/от 1100руб/сут.
Располагается на возвышенности в курортном поселке Лоо Лазаревского района г. Сочи, в одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта, в 50 метрахот моря, в 20 км от центра Сочи, в 50 км от аэропорта Адлер. Из окон номеров открывается потрясающий вид на бескрайнее море, встречающееся на горизонте с небом. База отдыха «ВатерЛоо» распахнула свои двери в 2002 году и уже сыскала своих постоянных посетителей. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена. На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению. Можете писать на е-мейл koroleva-65@mail.ru или ICQ 258942373
туры с пейнтболом на открытых площадках
Компания предлагает туры:активный отдых(пейнтбол,поиск тайников с GPS навигаторами-геокешинг),охота,рыбалка,вело походы.размещение на тур базах и в палаточных лагерях.3-х разовое питание.Аренда необходимого оборудования уже включена в стоимость путевок.дешево!!!
новые лодочные моторы
Продаем новые лодочные моторы Тохатсу, Хонда, Ямаха и катера из Финляндии. поможем с вывозом
Тел. 358 414606 909
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.